Город: Санкт-Петербург, ул. Салова, 53/1
АРХАНГЕЛЬСК
БЕРЕЗНИК
БОГУЧАНЫ
БРАТСК
ВЕЛИКИЙ УСТЮГ
ВЕЛЬСК
ВОЛОГДА
ВЫТЕГРА
КАРПОГОРЫ
КИРОВ
КОСТРОМА
КОТЛАС
КРАСНОЯРСК
ЛЕСОСИБИРСК
НЯНДОМА
ПЕРМЬ
ПЕТРОЗАВОДСК
ПЛЕСЕЦК
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СЫКТЫВКАР
УСТЬ-ИЛИМСК
ЧЕРЕПОВЕЦ
Город выбран автоматически
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, всё верно
Выберите город:
Работаем с 8:00 до 18:00
Санкт-Петербург, ул. Салова, 53/1, 3 этаж, офис 51
 ‣ Новости ‣ Поздравляем с профессиональным праздником – Днем лесника!
 ‣ Новости ‣ Поздравляем с профессиональным праздником – Днем лесника!

Поздравляем с профессиональным праздником – Днем лесника!

Лесная отрасль традиционно является лидирующей в экономике нашей страны. Сегодня специалисты лесной отрасли интенсивно внедряют в производственный процесс новые технологии, используют современное оборудование, постоянно овладевают новыми профессиональными знаниями и умениями.

Все это позволяет лесному комплексу развиваться и достигать высоких результатов.

«Объединяя лучшее!» – девиз нашей дружной и большой команды. В этих словах мы заключаем самый глубокий смысл и миссию компании «Техноком», лучшие люди, лучшие технологии, лучшее производство, лучшая техника в одном месте. Сегодня мы надёжные партнёры мировых и отечественных производителей гидравлики и спецтехники, напрямую сотрудничающие с заводами-производителями, как за рубежом, так и на территории России.

Нашими успехами мы обязаны нашим партнерам, среди которых компании Logset OY, Parker Hannifin, Iggesund Forest, Olofsfors, Bruks, Hiab, Bosch Rexroth, Baltrotors, Indexator, Nordiclights и многие другие. Коллектив нашей компании выражает всем вам искреннюю благодарность! Мы уверены, что наша совместная работа позволит нам и в дальнейшем достигать высочайшего качества продукции и отличной производительности.

Мы также рады пригласить к сотрудничеству все компании лесозаготовительной, дорожно-строительной и горнодобывающей отраслей. Техноком может предложить вам услуги качественного выездного сервиса непосредственно на  месте эксплуатации техники.

Нашим преимуществом является широкая филиальная сеть. 29 филиалов компании с главным офисом в Санкт-Петербурге работают в Архангельской, Вологодской, Иркутской, Кемеровской, Нижегородской областях, республике Коми, ХМАО, Красноярском крае, Хабаровске.  Поставляя только качественные товары, мы способствуем долгосрочной рентабельности наших партнёров!

В этот праздничный день от всей души желаем всем вам процветания, новых производственных успехов, постоянного развития и реализации всех планов и проектов! С праздником!

С уважением, группа компаний «Техноком»

14.09.18
Вернуться к списку новостей
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.