Город: Санкт-Петербург, ул. Салова, 53/1
АРХАНГЕЛЬСК
БЕРЕЗНИК
БОГУЧАНЫ
БРАТСК
ВЕЛИКИЙ УСТЮГ
ВЕЛЬСК
ВОЛОГДА
ВЫТЕГРА
КАРПОГОРЫ
КИРОВ
КОСТРОМА
КОТЛАС
КРАСНОЯРСК
ЛЕСОСИБИРСК
НЯНДОМА
ПЕРМЬ
ПЕТРОЗАВОДСК
ПЛЕСЕЦК
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СЫКТЫВКАР
УСТЬ-ИЛИМСК
ЧЕРЕПОВЕЦ
Город выбран автоматически
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, всё верно
Выберите город:
Работаем с 8:00 до 18:00
Санкт-Петербург, ул. Салова, 53/1, 3 этаж, офис 51
 ‣ Статьи ‣ Экспандерные оси производства компании «Техноком»
 ‣ Статьи ‣ Экспандерные оси производства компании «Техноком»

Экспандерные оси производства компании «Техноком»

Ось – это, безусловно, один из важнейших элементов любой машины. Данная деталь предназначена для соединения частей агрегата между собой, а также для закрепления таких соединений.

В соответствии с функциональным назначением осей, они подразделяются на два вида – это вращающиеся и неподвижные оси. Компания «Техноком» готова предложить своим клиентам обе эти разновидности, выполненные с высоким уровнем качества и надежности. Преимущества осей от компании «Техноком» обосновываются технологиями, применяемыми при их производстве. Детали подвергаются либо объемной закалке, либо закаливанию ТВЧ.

Помимо названных технологических процессов, «Техноком» успешно освоила производство еще одного вида подобных деталей – экспандерных осей. Экспандерные оси от аналогов отличает более длительный срок эксплуатации, что немаловажно при использовании техники в сложных и экстремальных условиях.

Неоспоримым преимуществом  компании «Техноком» в случае производства осей является многолетний опыт компании. Благодаря опыту и высокой профессиональной квалификации специалистов, оси производства «Техноком» заслужили доверие у заказчиков из различных отраслей промышленности – горнодобывающие, лесозаготовительные, дорожно-строительные предприятия со всей России отдают предпочтение осям производства «Техноком».

Необходимо отметить, что «Техноком» также изготавливает различные пальцы и валы. У клиентов «Техноком» имеется возможность приобрести как серийную продукцию, так и заказать валы и пальцы по собственным чертежам, с учетом любых уникальных потребностей и особенностей производственного процесса.

15.08.18
Вернуться к списку статей
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.