Город: Санкт-Петербург, ул. Салова, 53/1
АРХАНГЕЛЬСК
БЕРЕЗНИК
БОГУЧАНЫ
БРАТСК
ВЕЛИКИЙ УСТЮГ
ВЕЛЬСК
ВОЛОГДА
ВЫТЕГРА
КАРПОГОРЫ
КИРОВ
КОСТРОМА
КОТЛАС
КРАСНОЯРСК
ЛЕСОСИБИРСК
НЯНДОМА
ПЕРМЬ
ПЕТРОЗАВОДСК
ПЛЕСЕЦК
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СЫКТЫВКАР
УСТЬ-ИЛИМСК
ЧЕРЕПОВЕЦ
Город выбран автоматически
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, всё верно
Выберите город:
Работаем с 8:00 до 18:00
Санкт-Петербург, ул. Салова, 53/1, 3 этаж, офис 51
 ‣ Статьи ‣ Техноком начинает ремонт металлоконструкций
 ‣ Статьи ‣ Техноком начинает ремонт металлоконструкций

Техноком начинает ремонт металлоконструкций

Конструкция любой машины, будь то дорожно-строительная или лесозаготовительная техника, включает в себя широкое разнообразие металлических элементов - к ним относится корпус, рама, отвал, ковш, стрелы, рукояти и многие другие части агрегата.

Поэтому, при эксплуатации техники, владельцы  часто сталкиваются с необходимостью проведения качественного ремонта металлоконструкций. С этой задачей эффективно справится сервисный центр компании «Техноком», квалифицированные специалисты которого успешно освоили специфику ремонта абсолютно всех металлических элементов дорожных и лесозаготовительных  машин.

Повреждения металлоконструкций могут иметь разный характер и степень сложности. Профессионалы сервис-центра «Техноком» на высоком уровне осуществляют ремонт трещин как по основной поверхности изделия, так и по сварному шву у рам, подъемных выносных стрел, колонн на дорожных и лесозаготовительных агрегатах. Ремонт осуществляется в три основных этапа: в первую очередь, вырезается поврежденная часть конструкции, после этого на ее место закрепляется сваркой новый металлический элемент, а в завершении устанавливается дополнительная защита из стали. Благодаря этому усилению, возрастает жесткость металлоконструкции и повышается срок эксплуатации отремонтированного изделия.

Компания «Техноком» готова предложить все возможные направления и виды ремонта металлоконструкций. Например, специалисты сервис-центра занимаются восстановлением повреждений на ковшах и отвалах, заменой зубьев, кромок ножей, проушин и днищ, а также футеровкой ковшей из высокопрочной стали.

Кроме того, Техноком может качественно отремонтировать полуоси и восстановить отверстия для подшипников и втулок. Что касается внутренних поверхностей подшипников, подвергнутых износу, то их ремонт осуществляется посредством наплавки и дальнейшей расточки в соответствии с необходимыми размерами.

30.07.18
Вернуться к списку статей
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.