Город: Санкт-Петербург, ул. Салова, 53/1
АРХАНГЕЛЬСК
БЕРЕЗНИК
БОГУЧАНЫ
БРАТСК
ВЕЛИКИЙ УСТЮГ
ВЕЛЬСК
ВОЛОГДА
ВЫТЕГРА
КАРПОГОРЫ
КИРОВ
КОСТРОМА
КОТЛАС
КРАСНОЯРСК
ЛЕСОСИБИРСК
НЯНДОМА
ПЕРМЬ
ПЕТРОЗАВОДСК
ПЛЕСЕЦК
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СЫКТЫВКАР
УСТЬ-ИЛИМСК
ЧЕРЕПОВЕЦ
Город выбран автоматически
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, всё верно
Выберите город:
Работаем с 8:00 до 18:00
Санкт-Петербург, ул. Салова, 53/1, 3 этаж, офис 51
 ‣ Статьи ‣ Компания «Техноком» качественно установит харвестерную головку на вашу машину
 ‣ Статьи ‣ Компания «Техноком» качественно установит харвестерную головку на вашу машину

Компания «Техноком» качественно установит харвестерную головку на вашу машину

Эффективность работы лесозаготовительной техники напрямую зависит от того, насколько качественно установлена и настроена харвестерная головка.

Установка данного элемента – достаточно сложный процесс, который проходит в несколько этапов.  

Компания «Техноком» обладает всем необходимым оборудованием и соответствующим программным обеспечением для качественного оснащения машины харвестерной головкой.

Квалифицированные специалисты компании «Техноком» готовы выполнить как монтаж, так и настройку харвестерной головки. Рассмотрим подробнее, наши возможности по данному направлению:

1. Перед установкой головки, в первую очередь, прокладывается управляющий кабель. Специалисты «Техноком» выполняют прокладку CAN-шины.

2. На следующем этапе производится монтаж необходимых гидролиний и соединений, идущих от харвестерной головки до машины.

3. Далее при использовании высокотехнологичного оборудования, специалисты «Техноком» монтируют контрольно-измерительную систему, а также устанавливают джойстики управления. Для дополнительного контроля качества  после установки, контрольно-измерительная система проходит ряд испытаний и специальное тестирование.

4. На завершающем этапе установки харвестерной головки специалисты «Техноком» настраивают измерительную систему в соответствии с особенностями машины, а также выполняют калибровку этого элемента.

Для удобства клиентов, обратившихся за установкой харвестерной головки в «Техноком», компания предоставляет услугу выездного обучения. Специалисты «Техноком» познакомят операторов со всеми особенностям работы с измерительной системой непосредственно на месте эксплуатации техники.  

21.09.18
Вернуться к списку статей
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.