Город: Санкт-Петербург, ул. Салова, 53/1
АРХАНГЕЛЬСК
БЕРЕЗНИК
БОГУЧАНЫ
БРАТСК
ВЕЛИКИЙ УСТЮГ
ВЕЛЬСК
ВОЛОГДА
ВЫТЕГРА
КАРПОГОРЫ
КИРОВ
КОСТРОМА
КОТЛАС
КРАСНОЯРСК
ЛЕСОСИБИРСК
НЯНДОМА
ПЕРМЬ
ПЕТРОЗАВОДСК
ПЛЕСЕЦК
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СЫКТЫВКАР
УСТЬ-ИЛИМСК
ЧЕРЕПОВЕЦ
Город выбран автоматически
Ваш город Санкт-Петербург?
Да, всё верно
Выберите город:
Работаем с 8:00 до 18:00
Санкт-Петербург, ул. Салова, 53/1, 3 этаж, офис 51
 ‣ Новости ‣ Cотрудники компании «Техноком» посетили обучение по продажам техники Logset для дилеров.
 ‣ Новости ‣ Cотрудники компании «Техноком» посетили обучение по продажам техники Logset для дилеров.

Cотрудники компании «Техноком» посетили обучение по продажам техники Logset для дилеров.

Выездные мероприятия стали уже традиционными; с финской стороны встречу организовали Паскаль Рети- Вице-президент по продажам и маркетингу - (Северная и Южная Америка, Азия, Океания) и Юха Кирвесниеми - Региональный директор по продажам в России !

В  начале марта 2019  сотрудники компании  «Техноком» посетили  обучение по продажам техники Logset для дилеров на базе завода  Logset OY в городе Вааса.

На повестке дня, конечно же, значилось подведение итогов уходящего 2018 года, обсуждение стратегий дальнейшего развития продаж в России, а также совместного участия в международных специализированных выставках.
Кроме того, на встрече представители финского завода Logset продемонстрировали новые разработка и инновация, выходящие на рынок в 2019 году. Особый интерес вызвала новая кабина с усовершенствованной системой амортизации (Smooth Ride). Комплектация Smooth Ride отличается от разработок подвесок конкурентов тем, что не содержит никаких гидравлических или электронных компонентов.

Сотрудники завода Logset OY организовали не только теоретическое обучение, но предоставили возможность получить практический опыт.   Традиционно организовали экскурсию по заводу с возможностью пообщаться со специалистами Logset,  поработать на профессиональном оборудовании в цехах. Протестировать некоторые функции техники Logset не выходя с завода. Особое внимание уделили изучению  обновленной системе TOC 2 (Total Operation and Control 2),  программному обеспечению.

Сотрудники компании Техноком прошли обучение работе на симулятор. Традиционно легкость в употребление и настройках вызвало ряд положительных эмоций у гостей.
Принимающая сторона оказала теплый прием! Менеджеры компании Техноком были рады  встрече c нашими зарубежными коллегами и в 2019 году планируют сделать наше сотрудничество еще более плодотворным!
Вернуться к списку новостей
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.